hansgrohe Axor Citterio C Robinetterie pour lavabo 3 trous 49060670 sans structure, noir mat, saillie 135mm, tirants garniture de vidange

hansgrohe AXOR Citterio C robinetterie de lavabo 3 trous 125, avec vidage à tirette, 49060670, Couleur: noir mat

hansgrohe Axor Citterio C Robinetterie pour lavabo 3 trous 49060670 sans structure, noir mat, saillie 135mm, tirants garniture de vidange

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
525,47 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur lavabo 3 trous 49060670 sans structure, noir mat, saillie 135mm, tirants garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
536,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo 3 trous Axor Citterio C o S, ms, bec 135 mm, tirette Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
546,98 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Mélangeur de lavabo, 49060670,

environ 1 semaine
578,92 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de bidet Axor Citterio C 49210310 avec vidage à tirette Or rouge brossé
413,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe AXOR – Unité de porte Citterio C 120/120, douchette 2 jets + flexible textile, noir mat
418,28 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo 3 trous Axor Citterio C 49061300 – coupe cubique, tirant, or rouge poli
562,99 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
AXOR Mitigeur de bidet Citterio C 49211800 – coupe cubique, vidage à tirette, optique inox
413,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Robinetterie de bain Axor Citterio C 49440330 – Chrome noir poli, sur pied, saillie 194mm
2 182,74 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Citterio C Robinetterie pour lavabo 3 trous 49060670 sans structure, noir mat, saillie 135mm, tirants garniture de vidange

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C lavabo 3 trous 49060670 se compose d' mitigeur lavabo de 3 trous garniture de vidange Zone Confort 125 Hauteur du bec 125 mm Variante de poignée béquille Type de jet jet normal débit maximum à 3 bar 5 l/min Vannes céramique chaud/froid 180° adapté pour chauffe-eau tirant garniture de vidange G 2000 2000 /4 Type de raccordement G 3/8 Tuyaux de raccordement Taille de raccordement DN 15
525,47 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.