hansgrohe AXOR Citterio DN15 mitigeur monocommande de cuisine DN15 260 avec bec orientable, 39850140, Couleur: Bronze brossé
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 260 Axor Citterio avec bec pivotant, bronze brossé Quantité:1
Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
709,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 352,81 €
hansgrohe Axor Citterio mélangeur de cuisine 39850800 bec orientable, aspect inox
499,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Citterio robinet de cuisine 3985000 bec orientable réglable, chromé
352,81 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Mitigeur lavabo mural Axor Citterio C 49111300, 2 trous, bec 195mm, Or rouge poli
505,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Robinet lavabo 3 trous Axor Citterio C 49060820 bec 135 mm nickel brossé vidage à tirette
562,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Citterio E Robinet mural 4 trous, avec thermostat, noir mat Quantité:1
1 814,92 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Citterio C CoolStart 125 – coupe cubique, tirette, Or rouge poli
413,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Raccord de tuyau et support de douche Axor Citterio C softsq. avec douchette 2 jets PBC Quantité:1
574,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite