hansgrohe Axor Citterio E kit de finition 36115000 encastré 3 trous mitigeur lavabo , plaque, chromé

Hansgrohe Axor Citterio E 36115000 kit de finition mitigeur lavabo encastré 3 trous chromé

hansgrohe Axor Citterio E kit de finition 36115000 encastré 3 trous mitigeur lavabo , plaque, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
480,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio E set de finition 36115000 encastré 3 trous mitigeur lavabo , plaque, chromé

10-28 jours ouvrés
485,05 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio E Kit complet Mitigeur lavabo encastré 3 trous, bec 220 mm, chrome, poli Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
499,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Citterio E Mélangeur lavabo encastré 3 trous avec plaque pour montage mural, 36115000, Couleur: chrome

1 Semaine
507,42 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe axor citterio e - 3 trous, 36115000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
515,61 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio E Mélangeur mural de lavabo, 36115000,

environ 1 semaine
555,56 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Citterio E mitigeur de lavabo encastrée chrome 36115000

sur commande
812,66 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Ciel de pluie encastrable Axor Citterio C 1 jet 270/270 Chromé 28794000
341,17 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Unité de porte AXOR Citterio C 120/120 Softsquare, douchette 2 jets, Optique en or poli
443,52 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio C robinetterie de lavabo 3 trous 125, avec vidage à tirette, 49060670, Couleur: noir mat
495,31 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo 3 trous AXOR Citterio C Cubic cut Nickel brossé 49061820
530,64 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo AXOR Citterio C 90 – CoolStart, garniture de vidage, Cubic cut – noir mat
348,72 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Axor Citterio E kit de finition 36115000 encastré 3 trous mitigeur lavabo , plaque, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio E ensemble d'assemblage final 36115000 Montage mural Jet laminaire Projection 220mm débit max. à 3 bars 5 l/min Vannes céramique chaud/froid 180° garniture de vidange à débloquer1 adapté pour chauffe-eau Type de connexion corps de base Taille de raccordement DN 15 ÉcoSmart
480,24 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr