hansgrohe Axor Citterio E base 36701180 au module de thermostat 36703000

Hansgrohe Axor Citterio E base 36701180 avec module de thermostat 36703000

hansgrohe Axor Citterio E base 36701180 au module de thermostat 36703000

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
454,07 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe corps Axor Citterio E 36701180 pour module thermostat 36703000

1-3 jours ouvrés
463,38 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Corps de base Axor Citterio E 2 voies, pour thermostat encastré 380x120mm Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
498,99 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio E Corps encastré pour module thermostatique encastré, pour 2 sorties, 36701180,

environ 1-3 jours
531,49 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de bidet Axor Citterio C 49210310 avec vidage à tirette Or rouge brossé
413,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe AXOR – Unité de porte Citterio C 120/120, douchette 2 jets + flexible textile, noir mat
418,28 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo 3 trous Axor Citterio C 49061300 – coupe cubique, tirant, or rouge poli
562,99 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
AXOR Mitigeur de bidet Citterio C 49211800 – coupe cubique, vidage à tirette, optique inox
413,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Robinetterie de bain Axor Citterio C 49440330 – Chrome noir poli, sur pied, saillie 194mm
2 182,74 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Citterio E base 36701180 au module de thermostat 36703000

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio E corps de base 36701180 Numéro d'article 36701180 corps adapté au module de thermostat 36703000 2 Verbraucher montage horizontal ou vertical
454,07 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr