hansgrohe Axor Citterio E kit de montage final 36107000 encastré 3 trous mitigeur lavabo , saillie 220mm, rosaces, chromé

Hansgrohe Kit de montage final Axor Citterio E encastré 3 trous saillie 220 mm chromé

hansgrohe Axor Citterio E kit de montage final 36107000 encastré 3 trous mitigeur lavabo , saillie 220mm, rosaces, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
381,14 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio E set de finition 36107000 encastré 3 trous mitigeur lavabo , saillie 220mm, rosaces, chromé

10-28 jours ouvrés
384,97 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio E Mélangeur mural de lavabo, 36107000,

environ 1-3 jours
429,80 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio E Set complet Mitigeur lavabo encastré 3 trous, bec 220 mm, rosace, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
489,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Citterio E kit de montage final 36107000 encastré 3 trous mitigeur lavabo , saillie 220mm, rosaces, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio E ensemble d'assemblage final 36107000 Montage mural Jet laminaire débit max. à 3 bars 5 l/min Vannes céramique chaud/froid 180° garniture de vidange à débloquer1 adapté pour chauffe-eau Type de connexion corps de base Taille de raccordement DN 15 ÉcoSmart
381,14 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe Logis Universal Accessoires de bain 3 en 1, chromé, 41727000
109,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
54,20 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe WallStoris Raclette de douche, 27916670,
24,23 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €