hansgrohe Axor Citterio E mitigeur lavabo 36106950 Robinetterie encastrée, saillie 221 mm, avec poignée à goupille, rosaces, laiton brossé

Hansgrohe Axor Citterio E Mitigeur monocommande de lavabo encastré avec rosaces pour montage mural, Coloris: laiton brossé - 36106950

hansgrohe Axor Citterio E mitigeur lavabo 36106950 Robinetterie encastrée, saillie 221 mm, avec poignée à goupille, rosaces, laiton brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
625,37 €
Livraison à partir de 19,00 €

Mitigeur monocommande de lavabo encastré Hansgrohe Axor Citterio E mitigeur lavabo 36106950, saillie 221 mm, avec poignée à goupille, rosaces, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
631,64 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de bidet Axor Citterio C 49210310 avec vidage à tirette Or rouge brossé
413,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo 3 trous Axor Citterio C 49061300 – coupe cubique, tirant, or rouge poli
562,99 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
AXOR Mitigeur de bidet Citterio C 49211800 – coupe cubique, vidage à tirette, optique inox
413,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Robinetterie de bain Axor Citterio C 49440330 – Chrome noir poli, sur pied, saillie 194mm
2 182,74 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de baignoire AXOR Citterio C Monocommande 3 trous sBox 49430000 Chrome
1 034,02 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Citterio E mitigeur lavabo 36106950 Robinetterie encastrée, saillie 221 mm, avec poignée à goupille, rosaces, laiton brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio E mitigeur lavabo 36106950 pour montage mural Poutre laminaire Max. débit à 3 bar 5 l/min Système de mélange en céramique adapté pour chauffe-eau garniture de vidange à débloquer Type de connexion corps de base - veuillez commander séparément La poignée peut être positionnée à droite ou à gauche en fonction du Plomberie du corps de base EcoSmart
625,37 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr