Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande bidet Axor Citterio E A 114 mm, avec poignée à goupille, tirette d'évacuation, chromé Quantité:1

hansgrohe AXOR Citterio E Mitigeur monocommande de bidet avec garniture de vidage, 36120140, Couleur: Bronze brossé

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande bidet Axor Citterio E A 114 mm, avec poignée à goupille, tirette d'évacuation, chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
507,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Citterio E Mitigeur monocommande de bidet avec garniture de vidage, 36120140, Couleur: Bronze brossé

1 Semaine
521,92 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Citterio E Robinetterie de bidet, 36120140,

environ 1 semaine
583,43 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Ciel de pluie encastrable Axor Citterio C 1 jet 270/270 Chromé 28794000
341,17 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé mural pour lavabo encastré bec 195 mm Bronze brossé
476,53 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Citterio C 49111820 coupe cubique nickel brossé encastré saillie193mm
409,15 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Douche de tête Axor Citterio C 270 1 jet EcoSmart avec bras de douche, laiton brossé
570,47 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande bidet Axor Citterio E A 114 mm, avec poignée à goupille, tirette d'évacuation, chromé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Aérateur à rotule.\n• Jet normal.\n• Débit maximal à 3 bar : 7,2 l/min.\n• Système de mélange en céramique.\n• Garniture de vidange à tige tirante G 1 1/4.\n• Compatible avec chauffe-eau instantané.\n• Type de raccordement G 3/8 pour tuyaux de raccordement.\n• Technologie AirPower.\n• Système anti-calcaire Quick Clean.
507,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr