hansgrohe Axor Citterio Kit de montage final Highflow 39711000 thermostat à encastrer, avec poignée à levier, chromé

Hansgrohe Axor – Kit Citterio Highflow 39711000 – Thermostat à encastrer, chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Citterio Kit de montage final Highflow 39711000 thermostat à encastrer, avec poignée à levier, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
541,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio Highflow set de montage final 39711000 thermostat encastré, avec poignée à levier, chromé

10-28 jours ouvrés
560,59 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Citterio HF Thermostat encastré, levier, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
584,99 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio Highflow Mitigeur thermostatique de douche encastré, 39711000,

environ 1 semaine
646,31 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Citterio mitigeur de douche encastrée oui chrome 39711000

sous 14 jours
973,14 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
3,89 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Douche Axor Carlton Chromée
39,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet caniveau de douche AXOR Drain 800 mm BN Quantité:1
547,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Clé de service pour mélangeur d'évier Axor 95910000
5,83 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Citterio Kit de montage final Highflow 39711000 thermostat à encastrer, avec poignée à levier, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio Kit de montage final Highflow 39711000 débit max. à 3 bars 59 l/min Cartouche thermostatique Pression de service min. 2000 / max. 10 barres Verrouillage de sécurité à 40°C Limite de température réglable silencieux Type de connexion corps de base Groupe de bruit II
541,30 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr