Hansgrohe AXOR Citterio mitigeur monocommande lavabo encastré, rosaces pour

hansgrohe AXOR Citterio mitigeur monocommande de lavabo encastré, rosettes pour montage mural, bec 220mm, 39116300, Couleur: Rouge poli or

Hansgrohe AXOR Citterio mitigeur monocommande lavabo encastré, rosaces pour

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
926,36 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio Set de montage prêt à l'emploi Mitigeur lavabo encastré, avec poignée à goupille, L 220 mm, po r g Quantité:1

7-10 jours ouvrés
979,99 €
Livraison gratuite

Axor Citterio mitigeur de lavabo encastrée || 39116300

sur commande
1 327,08 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe AXOR – Unité de porte Citterio C 120/120, douchette 2 jets + flexible textile, noir mat
418,28 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommandé pour lavabo AXOR Citterio C 125 - CoolStart, Cubic Cut - Noir mat
386,11 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo AXOR Citterio C 125 CoolStart vidage à tirette Chrome noir poli 49031330
413,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douche de tête AXOR Citterio C 28792140 1 jet 270/270 plafond Bronze brossé
590,69 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe AXOR Citterio mitigeur monocommande lavabo encastré, rosaces pour

Offre la moins chère

Couleur: Or rouge poli / Type: Robinet de lavabo / Poids: 2.123 / Type de produit: Robinet de lavabo / Matériau: Voir la description du produit / Matériel: voir description du produit / Hauteur: 81 / Numéro de pièce fabricant: 39116300 / Fabricant: Hansgrohe / Longueur: 257 / Numéro du fabricant: 39116300 / Largeur: 235
926,36 €
Ebay.fr