hansgrohe AXOR Citterio mitigeur lavabo 3 trous 170, vidage escamotable, bec verseur 140mm, béqu'illes, rosaces, 39135820, Couleur: Nickel brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR Citterio mitigeur lavabo 3 trous 170, vidage escamotable, bec verseur 140mm, béqu'illes, rosaces, 39135820, Couleur: Nickel brossé

Prix total le moins cher
2 Semaines
884,16 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe AXOR Citterio robinet de lavabo 3 trous 170,

Livrera sous 8 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
965,41 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo 3 trous 170 Axor Citterio avec A 140mm, avec mitigeur, tirette, rosé, sans bec Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
978,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe AXOR Citterio mitigeur lavabo 3 trous 170, vidage escamotable, bec verseur 140mm, béqu'illes, rosaces, 39135820, Couleur: Nickel brossé

Offre la moins chère

* ComfortZone 170 * Saillie 140 mm * jet normal * Débit 5 l/min * Robinets en céramique chaud/froid 90°. * Kit de vidange pour tirants 1 Œ" * convient pour les chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : G ⅜ Tuyaux de raccordement * Taille du raccord DN15 * DVDW NW-6501BT0602 * P-IX 18083/I0
884,16 €
2 Semaines