hansgrohe pour mélangeur de bain 10452180 pour installation au sol

Hansgrohe AXOR Corps de base 10452180 pour mitigeur de bain, installation au sol DN 15

hansgrohe pour mélangeur de bain 10452180 pour installation au sol

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
320,22 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe corps de base pour mitigeur bain 10452180 pour installation au sol

1-3 jours ouvrés
339,42 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Corps de base Axor DN 15, pour robinetterie sur pied Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
364,99 €
Livraison gratuite

AXOR Corps encastré pour mitigeur bain/douche, pour montage au sol, 10452180,

environ 1-3 jours
370,62 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe Axor Starck Set d'encastrement pour le sol # 10452180

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
381,51 €
Livraison gratuite

Corps d'encastrement pour set de finition mitigeur bain/douche au sol

Se renseigner auprès du vendeur
431,90 €
Livraison à 9,90 €

Hansgrohe Axor Starck Set d'encastrement pour le sol # 10452180

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
544,17 €
Livraison à 36,02 €

Hansgrohe Axor Starck Set d'encastrement pour le sol # 10452180

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
562,00 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Axor Starck Set d'encastrement pour le sol # 10452180

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
586,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe pour mélangeur de bain 10452180 pour installation au sol

Offre la moins chère

hansgrohe Basic set Mitigeur de baignoire à deux poignées Axor, au sol, DN15, pour installation sur plancher non fini, convient à tous les ensembles Axor Montreux -fabriqués pour robinetterie de baignoire à fixation au Axor Montreux sauf Axor Montreux approprié pour: Collier de séchage # 96441000
320,22 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Corps de base encastré Axor 16982180 DN 20 – vanne d'arrêt / inverseur
184,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Corps de base Axor Citterio C 26039180 pour douche de tête plafond G 1/2
94,58 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe Corps de base AXOR pour bordure de carrelage à 4 trous 15481180
1 324,16 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Couvercle pour garde-corps Axor 42871330 – Chrome noir poli
66,78 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €