hansgrohe Axor basic set 15485180 DN 15, pour mitigeur bain-marie 3 trous EHM

Hansgrohe AXOR Corps de base 15485180 pour mitigeur monocommande baignoire 3 trous

hansgrohe Axor basic set 15485180 DN 15, pour mitigeur bain-marie 3 trous EHM

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
616,94 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor basic set 15485180 DN 15, pour mitigeur bain-marie 3 trous EHM

10-28 jours ouvrés
630,41 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Corps encastré pour robinetterie 3 trous avec montage sur rebord de baignoire, 15485180,

environ 1 semaine
694,60 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Corps de base Axor DN 15, pour robinetterie de baignoire 3 trous EHM Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
725,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor basic set 15485180 DN 15, pour mitigeur bain-marie 3 trous EHM

Offre la moins chère

hansgrohe base Axor 15485180 composé d'un corps de base Secuflex tuyau Secuflex Secubox douchette de 2000 maximale extractible 2000 10 m
616,94 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Corps de base encastré Axor 16982180 DN 20 – vanne d'arrêt / inverseur
184,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Corps de base AXOR pour bordure de carrelage à 4 trous 15481180
1 324,16 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Corps encastré Axor Quattro 16930180 DN 20 – inverseur 4 voies
237,00 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Couvercle pour garde-corps Axor 42871330 – Chrome noir poli
66,78 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Axor Basic Body 15483180 DN 15 pour mitigeur 4 trous sur jante carrelée avec thermostat
1 474,39 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €