hansgrohe Corps de base Axor 13623180 DN 15, pour mitigeur lavabo 2 mitigeur lavabo

Hansgrohe Axor corps de base pour mitigeur monocommande de lavabo encastré, montage mural - 13623180

hansgrohe Corps de base Axor 13623180 DN 15, pour mitigeur lavabo 2 mitigeur lavabo

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
171,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

AXOR Corps encastré pour mitigeur de lavabo monocommande encastré, montage mural, 13623180,

environ 1-3 jours
180,59 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Corps de base Axor 13623180 DN 15, pour mitigeur lavabo 2 trous

10-28 jours ouvrés
189,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

Axor élément encastré de mitigeur 13623180

en stock
194,84 €
Livraison à partir de 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe Corps de base Axor DN 15, mitigeur lavabo monotrou encastré, montage mural Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
206,98 €
Livraison gratuite

Corps d'encastrement pour mitigeur lavabo et évier encastré (13623180)

4 - 5 jours
209,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hansgrohe Axor Socle pour mitigeur monocommande pour lavabo encastré, montage mural - 13623180

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,63 €
Livraison à partir de 39,00 €

Hansgrohe Axor Socle pour mitigeur monocommande pour lavabo encastré, montage mural - 13623180

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
262,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Axor Socle pour mitigeur monocommande pour lavabo encastré, montage mural - 13623180

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
275,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Corps de base encastré Axor 16982180 DN 20 – vanne d'arrêt / inverseur
152,45 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Corps de base Axor Citterio C 26039180 pour douche de tête plafond G 1/2
84,11 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Couvercle pour garde-corps Axor 42871330 – Chrome noir poli
66,78 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Corps encastré Axor Quattro 16930180 DN 20 – inverseur 4 voies
237,00 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Corps de base encastré Axor Citterio E TRIO 36770180 vanne d'arrêt/inverseur 12x12
201,41 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Corps de base Axor 13623180 DN 15, pour mitigeur lavabo 2 mitigeur lavabo

Offre la moins chère

hansgrohe base Axor 13623180 positionnement variable du système de mélange au choix à gauche ou à droite du bec DVGW DW-6512CQ0622
171,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr