hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Crochet pour serviette, double, 42812340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe AXOR Crochet double pour serviette UNIVERSAL Circular 42812340 Chrome noir brossé

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Crochet pour serviette, double, 42812340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
18-22 Semaines
68,48 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor crochet à main 42812340 double, montage mural, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
70,99 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor crochet à main 42812340 double, montage mural, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
71,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Crochet à serviette double, fixation murale, chrome noir brossé Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
84,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

hansgrohe Axor crochet porte-serviettes 42811330 50mm, montage mural, chrome noir poli
24,94 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe AXOR Universal Circular Crochet pour serviette, 42811, Coloris: Bronze brossé - 42811140
24,95 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Montreux crochet simple, 42137330, Couleur: Chrome noir poli
52,45 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Crochet simple Axor Universal Circular 42801000 Chromé
37,87 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Crochet pour serviette, double, 42812340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular * 1 x crochet porte-serviettes * Montage mural * Matériau : métal * longueur : 83mm * fixation invisible * matériel de fixation inclus * distance de perçage : 35mm * Diamètre du trou de perçage : 6mm
68,48 €
18-22 Semaines
shkshop.com (FR)