hansgrohe Axor douche de tête 35301330 avec raccordement au plafond, chrome noir poli

Hansgrohe Axor douche de tête 300 1 jet 35301330, raccord plafond, chrome noir poli

hansgrohe Axor douche de tête 35301330 avec raccordement au plafond, chrome noir poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 677,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor douche de tête 35301330 avec raccordement au plafond, chrome noir poli

10-28 jours ouvrés
1 678,30 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor 300 1jet pomme de tête avec raccord plafond, chrome noir poli Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 895,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
3,89 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Douche Axor Carlton Chromée
39,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor douche latérale 28469310 rosace carrée, pivotante , 1jet, or rouge brossé
142,09 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Uno 27989250 900 mm avec flexible 1600 mm Optique or brossé
393,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 35301330 avec raccordement au plafond, chrome noir poli

Offre la moins chère

hansgrohe Douche de tête Axor 35301330 Taille du pommeau de douche 300 mm Longueur de raccordement au plafond 100 mm Type de jet PowderRain Débit maxi à 3 bar 19 l/min 2000 de pression de débit minimale3 8 barres les buses à jet dynamique s'étendent pendant le fonctionnement Matériau du disque de pulvérisation Métal raccordement au plafond métallique Douche de tête amovible pour le nettoyage ServiceCard avec filtre amovible pour nettoyage sans Outil montage au plafond adapté pour chauffe-eau Système anticalcaire Quick Clean
1 677,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr