hansgrohe Axor douche latérale 28469800 rosace carrée, pivotante , 1jet, aspect inox

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
140,20 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor douche latérale 28469800 rosace carrée, pivotante , 1jet, aspect acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
142,16 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette latérale Axor angle, pivotante, 1 jet, aspect acier inoxydable Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
161,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor douche latérale 28469800 rosace carrée, pivotante , 1jet, aspect inox

Offre la moins chère

hansgrohe Axor douche latérale 28469800 Taille de pomme de douche 65 mm Douchette latérale à rotule réglable en angle Type de jet de pluie débit max. à 3 bars 5 l/min Débit jet de pluie à 3 bar 5 l/min 2000 de pression de débit minimale2 5 barres Surface du disque de pulvérisation gris Filetage de connexion G 2000 /2 adapté pour chauffe-eau Taille de raccordement DN 15 Matériau métal Système anticalcaire Quick Clean
140,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Colonne Axor 26020000 conçu par Avant Thermostat Tête 2 jets Chromé
1 450,00 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
4,07 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Raccordement au plafond Axor One 48496800 300mm pour douche de tête 280 2 jets inox
373,81 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Axor Isiflex 1250 mm or rouge poli 28622300
40,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douche de tête Axor 35389820 – 245 mm, montage plafond ou mur, 1 jet, nickel brossé
681,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €