hansgrohe Drain caniveau de douche 42526140 800 mm, kit prêt à l'emploi, pour montage mural, bronze brossé

Hansgrohe AXOR Drain Set de finition caniveau, 800mm pour montage mural, 42526, Coloris: Bronze brossé - 42526140

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Drain caniveau de douche 42526140 800 mm, kit prêt à l'emploi, pour montage mural, bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
570,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Caniveau de douche 42526140 800 mm, kit prêt à l'emploi, pour montage mural, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
573,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Caniveau de douche Drain 800 mm, kit FM, pour montage mural, bronze brossé Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
604,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet caniveau de douche AXOR Drain 800 mm BN Quantité:1
547,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Kit complet caniveau de douche AXOR Drain 700 mm BN Quantité:1
587,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur lavabo AXOR Citterio C 49020990 – CoolStart, garniture de vidage, or poli optique
396,54 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet caniveau de douche AXOR Drain 800 mm BB Quantité:1
545,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Drain caniveau de douche 42526140 800 mm, kit prêt à l'emploi, pour montage mural, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Drain caniveau de douche 42526140 composé de Dryphon Kit d'installation Couverture design Type de montage mural Kit d'installation réglable en hauteur de 7 à 18 mm Épaisseur de carrelage jusqu'à 18 mm adapté à tout type de carrelage capacité de drainage jusqu'à 55 l/min Domaine d'application : nouvelle construction Rénovation Le lève-couvercle permet un retrait facile de l'ensemble fini avec pente intégrée Type de piège à odeurs mécanique Dryphon permet un système de siphon sans eau pas de joint silicone visible Matériau qualité couvercle acier inoxydable V2A adapté au drainage primaire Veuillez commander le corps de base 01005180, 01006180 ou 01007180 séparément - non compris dans la livraison
570,52 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr