hansgrohe Axor Edge kit d'installation prêt à l'emploi 46711000 module thermostatique encastré, 3 consommateurs, taille diamant, chromé

Hansgrohe Module thermostatique encastrable AXOR Edge 46711000 - 3 voies - Chrome diamanté

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Edge kit d'installation prêt à l'emploi 46711000 module thermostatique encastré, 3 consommateurs, taille diamant, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 064,90 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR Edge Mitigeur thermostatique de douche encastré, 46711000,

environ 1 semaine
2 333,78 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Axor Edge UP-Thermostat, 3 sorties, finition diamantée, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
2 411,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Manchon de raccordement pour thermostat, 93830000,
35,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Module thermostatique encastré Axor ShowerSolutions 18355000 Select 2 fonctions
1 142,59 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Module thermostatique Axor Citterio C 380/120 encastré 2 consommateurs Rouge ou poli
804,28 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Kit Axor Citterio E 36704000 – module thermostatique 380/120 avec rosaces – chromé
564,20 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Module thermostatique encastré Axor One 3 consommateurs Optique en or poli 45713990
1 289,99 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Axor Edge kit d'installation prêt à l'emploi 46711000 module thermostatique encastré, 3 consommateurs, taille diamant, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Edge kit de montage prêt 46711000 composé d'un module thermostatique support de douche Douchette de bar tuyau de douche En fonction du débit volumique et de la situation d'installation, réduction du débit d'environ 50 % et fonction d'arrêt intégrée utilisation simultanée de plusieurs consommateurs Allumer et éteindre 3 consommateurs à l'aide du bouton de sélection Débit raccord douchette à main à 3 bar 14 l/min Cartouche thermostatique Vanne Start/Stop pour faire fonctionner les consommateurs Pression de service min. 1/max. 10 barres Verrouillage de sécurité à 40°C Limite de température réglable Écrou de tuyau pour flexibles de douche avec écrous cylindriques des deux côtés Type de connexion corps de base Groupe de bruit I
2 064,90 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr