hansgrohe Axor Edge match0 46741000 chromé , coupe diamant, thermostat, dissimulé

Hansgrohe Thermostat encastré Axor Edge match0 46741000 HighFlow coupe diamant chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Edge match0 46741000 chromé , coupe diamant, thermostat, dissimulé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 025,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet HighFlow Axor Edge Thermostat encastré, diamanté, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 136,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Bouton-poussoir 93573880 pour thermostat encastré – bouton de douchette mat satiné
5,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Mélangeur de douche Rosette, hansgrohe encastré et Thermostat en acier 96452800
52,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Thermostat encastré 97439000 Kit de finition T42 chromé
22,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Bouton-poussoir supérieur ShowerSelect Comf.S Thermostat encastré 1V/2V MW Quantité:1
56,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe hansgrohe AX Thermostat encastré Axor Edge chrome Quantité:1
71,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe Axor Edge match0 46741000 chromé , coupe diamant, thermostat, dissimulé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Edge hansgrohe match0 46741000 Cartouche thermostatique min. 2000 pression de 2000 bar Max. Pression de service 10 bar Verrou de sécurité à 40 ° C Limite de température réglable silencieux Type de connexion: corps de base
1 025,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr