hansgrohe Axor Edge mitigeur lavabo 46041000 chromé , taille diamant, avec bonde push-open, saillie 180 mm, sur pied

Hansgrohe Mitigeur lavabo AXOR Edge 46041000 - levier unique, sur pied, vidage par poussée, chrome

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Edge mitigeur lavabo 46041000 chromé , taille diamant, avec bonde push-open, saillie 180 mm, sur pied

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 166,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Edge chrome, taille diamant, avec Axor Edge push-open, saillie 180 mm, sur pied

10-28 jours ouvrés
2 167,72 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR Edge Mitigeur de lavabo au sol, 46041000,

environ 1 semaine
2 443,20 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Axor Edge Mitigeur lavabo monocommande A 235 mm, sur pied, diamanté, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
2 737,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommandé lavabo Zesis S - CoolStart, vidage à tirette - Chrome 74710000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
148,18 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur de lavabo 74750670 encastré pour montage mural avec bec 19,4 cm, noir mat
185,23 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Axor Edge mitigeur lavabo 46041000 chromé , taille diamant, avec bonde push-open, saillie 180 mm, sur pied

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Edge mitigeur lavabo 46041000 jet normal Cartouche en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau 2000 2000 Push-Open G 2000 2000 / 4 Matériau de la vanne de vidange: métal Type de connexion corps de base Taille de raccordement DN 15
2 166,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr