hansgrohe AXOR Edge mitigeur monocommande de lavabo 190 avec vidage par poussée, taille diamant, Coloris: Optique en or poli - 46021990
hansgrohe AXOR Edge mitigeur monocommande de lavabo 190 avec vidage par poussée, taille diamant, 46021990, Couleur: Optique en or poli
Prix le moins cher
2 Semaines
1 834,63 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 190 Axor Edge, bec 175 mm, poli or brillant Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 854,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 1 085,26 €
hansgrohe Axor Edge mitigeur lavabo 46021000 chromé , taille diamant, avec bonde push-open, saillie 175 mm
1 085,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 190 Axor Edge, bec 175 mm, poli bleu, diamant Quantité:1
1 792,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
mélangeur de bidet à levier unique AXOR Edge, taille diamant, 46211330, Couleur: Chrome noir poli
1 417,67 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Edge Robinet de baignoire A 190 mm, chromé poli, finition diamantée, or rose Quantité:1
929,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgroe AXOR Bec de baignoire, taillé en diamant, 46411990, Couleur: Optique en or poli
949,24 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Edge encastré, 1 voie, raccord diam., poli or rouge Quantité:1
417,12 €
Livraison à 20,50 €