hansgrohe Axor Edge thermostat 46241000 chromé , taille diamant, apparent / chromé , 2x consommateurs

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Edge thermostat 46241000 chromé , taille diamant, apparent / chromé , 2x consommateurs

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 104,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Edge thermostat 46241000 chrome, diamant taillé, crépi exposés /, 2x consommateurs

10-28 jours ouvrés
2 105,65 €
Livraison à partir de 25,00 €

Axor Edge mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat chrome 46241000

sous 14 jours
4 034,64 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Axor Edge Mitigeur lavabo 3 trous froid chrome Quantité:1
410,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande pour bidet Axor Edge A 149 mm, poussoir, chromé, bleu Quantité:1
1 426,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Edge Robinet de baignoire A 190 mm, chromé poli, finition diamantée, or rose Quantité:1
1 094,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe AX Thermostat encastré Axor Edge chrome Quantité:1
71,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe Axor Edge thermostat 46241000 chromé , taille diamant, apparent / chromé , 2x consommateurs

Offre la moins chère

thermostat hansgrohe Axor Edge 46241000 utilisation simultanée par plusieurs consommateurs Allumer / éteindre les consommateurs à l'aide du bouton Select Pas 150 mm Cartouche thermostatique min. Pression de service 2000 bar Max. Pression de service 10 bar Verrou de sécurité à 40 ° C Limite de température réglable Étagère en verre de sécurité Surface de l'étagère en verre mat Type de connexion corps de base Taille de raccordement DN 15 Livraison avec boutons Douchette à main et pluie grande
2 104,56 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr