Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Axor Montreux 900 mm, m H, 100 mm, 1j, brossé bleu vc Quantité:1

Hansgrohe Axor Ensemble de douche Montreux 0,90 m, douchette à main 100 1 jet Classic, Coloris: Chrome noir brossé - 27982340

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Axor Montreux 900 mm, m H, 100 mm, 1j, brossé bleu vc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
738,99 €
Livraison gratuite

AXOR Montreux Set de douchette avec barre, 1 jet, 27982340,

environ 1 semaine
833,12 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Axor Montreux 900 mm, m H, 100 mm, 1j, brossé bleu vc Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Composé d’une douchette à main \n• Barre de douche \n• Flexible de douche \n• Support pour douchette à main \n• Type de jet RainAir \n• Taille de la tête de douche 100 mm \n• Support pour flexible de douche avec écrou conique \n• Barre murale AXOR Montreux 900 mm \n• Débit maximal à 3 bars 16 l/min \n• Pression minimale de fonctionnement 1 bar \n• Fixation murale par vissage \n• Supports muraux en métal \n• Longueur totale de la barre de douche 982 mm \n• Diamètre de la barre de douche 25 mm \n• Profil de la barre de douche rond \n• Entraxe 915 mm \n• Technologie AirPower \n• Système anti-calcaire Quick Clean
738,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Citterio E Robinet mural 4 trous, avec thermostat, noir mat Quantité:1
1 611,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Set de douche Axor One 48791700, raccordement mural 75 mm, 1 jet, blanc mat
407,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Citterio E WA-THM, sol, sortie 190 mm, brossé chrome Quantité:1
2 503,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite