hansgrohe AXOR Ensemble de douche Montreux 0,90 m, douchette à main 100 1 jet Classic, 27982330, Couleur: Chrome noir poli
Prix le moins cher
2 Semaines
728,16 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Axor Montreux 900 mm, avec pomme de douche 100 mm, 1 jet, bleu poli Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
747,99 €
Livraison gratuite
AXOR Montreux Set de douchette avec barre, 1 jet, 27982330,
environ 3-5 semaines
764,77 €
Livraison à 15,08 €
6 variantes à partir de 464,83 €
hansgrohe AXOR Ensemble de douche Montreux 0,90 m, douchette à main 100 1 jet Classic, 27982340, Couleur: Chrome noir brossé
hansgrohe AXOR Ensemble de douche Montreux 0,90 m, douchette à main 100 1 jet Classic, 27982300, Couleur: Rouge poli or
hansgrohe AXOR Ensemble de douche Montreux 0,90 m, douchette à main 100 1 jet Classic, 27982310, Couleur: Or rouge brossé
hansgrohe AXOR Ensemble de douche Montreux 0,90 m, douchette à main 100 1 jet Classic, 27982990, Couleur: Optique en or poli
Produits similaires
Hansgrohe Set de douche Axor Citterio E 36735000 chromé avec Raindance Select S 120 3jet
346,70 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Uno set de douche 27987990 900mm, avec douchette, 120mm, 3jet, optique or poli
470,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Uno set de douche 27987820 900mm, avec douchette, 120mm, 3jet, nickel brossé
475,18 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AXOR Citterio E ensemble de douche avec douchette à main Raindance Select S 120 3jet, 36735820, Couleur: Nickel brossé
576,48 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €