hansgrohe Exafill set complet 58307340 bec de bain, garniture de vidage et trop-plein, chrome noir brossé

Hansgrohe Axor Exafill S kit complet, entrée de baignoire, garniture de vidage et de trop-plein, 58307, Coloris: Chrome noir brossé - 58307340

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Exafill set complet 58307340 bec de bain, garniture de vidage et trop-plein, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
395,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Exafill set complet 58307340 bec de bain, garniture de vidage et trop-plein, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
401,58 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Exafill S kit complet, entrée de baignoire, garniture de vidage et de trop-plein, 58307340, Couleur: Chrome noir brossé

1-2 Jours
414,24 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Exafill S Bec de baignoire, garniture vidange + trop-plein, brossé bleu vc Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
424,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe AXOR Exafill S kit complet, entrée de baignoire, garniture de...

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
484,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Exafill set complet 58307800 bec de bain, garniture de vidage et trop-plein, optique inox
395,90 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Exafill S kit complet, entrée de baignoire, garniture de vidage et de trop-plein, 58307820, Couleur: Nickel brossé
414,24 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Exafill S kit complet, entrée de baignoire, garniture de vidage et de trop-plein, 58307140, Couleur: Bronze brossé
414,24 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Exafill set complet 58307340 bec de bain, garniture de vidage et trop-plein, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Exafill ensemble complet 58307340 pour les baignoires normales composé d'un siphon de bain Corps de base Prêt à l'emploi avec soufflet pour baignoire avec bords inclinés Longueur du câble Bowden 520 mm Piège à odeurs La hauteur du remous est de 50 mm Tuyau d'arrivée d'eau à gauche DN20
395,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr