hansgrohe Exafill set complet 58307300 bec de bain, garniture de vidage et trop-plein, or rouge poli

Hansgrohe Axor Exafill S kit complet, entrée de baignoire, garniture de vidage et de trop-plein, 58307, Coloris: Rouge poli or - 58307300

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Exafill set complet 58307300 bec de bain, garniture de vidage et trop-plein, or rouge poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
395,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Exafill set complet 58307300 bec de bain, set de vidage et trop-plein, or rouge poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
395,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Exafill S Bec de baignoire, garniture vidage + trop-plein, poli or rose Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
426,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Exafill set complet 58307800 bec de bain, garniture de vidage et trop-plein, optique inox
395,90 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Axor Kit complet Exafill S — remplissage baignoire, vidage/trop-plein chrome 58307000
287,45 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
hansgrohe Exafill set complet 58317310 bec de bain, set de vidage et trop-plein, or rouge brossé
455,89 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Exafill set complet 58307700 bec de bain, set de vidage et trop-plein, blanc mat
364,50 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Exafill set complet 58307300 bec de bain, garniture de vidage et trop-plein, or rouge poli

Offre la moins chère

hansgrohe Exafill ensemble complet 58307300 pour les baignoires normales composé d'un siphon de bain Corps de base Prêt à l'emploi avec soufflet pour baignoire avec bords inclinés Longueur du câble Bowden 520 mm Piège à odeurs La hauteur du remous est de 50 mm Tuyau d'arrivée d'eau à gauche DN20
395,06 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr