hansgrohe Axor flexible de douche 28127330 1250 mm, chrome noir poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
75,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor flexible de douche 28127330 1250 mm, chrome noir poli

10-28 jours ouvrés
75,28 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR flexible de douche, avec contrôle de volume, 1,25 m, 28127330, Couleur: Chrome noir poli

2 Semaines
79,02 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Axor 1250 mm, chrome noir poli Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
82,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

AXOR ShowerSolutions Flexible de douche, 28127330,

environ 1 semaine
89,12 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Axor – raccord de tuyau 36732340, carré, avec clapet anti-retour, chrome noir brossé
39,31 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Axor Isiflex 1250 mm avec écrous coniques Or rouge brossé 28622310
41,45 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Uno 27989250 900 mm avec flexible 1600 mm Optique or brossé
393,36 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Axor Isiflex 1250 mm or rouge poli 28622300
40,32 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Uno 27989330 900 mm avec flexible 1600 mm chrome noir poli
388,12 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor flexible de douche 28127330 1250 mm, chrome noir poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor flexible de douche 28127330 Tuyau en plastique aspect métal boite en plastique pivoter côté douche pour éviter que le flexible de douche ne se torde pli protégé Débit réglable entre 6 l/min et 16 l/min écrou cylindrique des deux côtés Filetage de raccordement G 2000 /2
75,24 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr