hansgrohe Flowstar set de siphon design 51304820 G 1 1/4, nickel brossé

Hansgrohe Axor Flowstar Designsiphon set, avec deux robinets dangle et tiroirs, 51304, Coloris: Nickel brossé - 51304820

hansgrohe Flowstar set de siphon design 51304820 G 1 1/4, nickel brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
305,69 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Flowstar set de siphons design 51304820 G 2000 2000 /4, nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
306,36 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe AXOR flowstar Designsiphon set, avec deux robinets d'angle et tiroirs, 51304820, Couleur: Nickel brossé

1-2 Jours
320,54 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Set siphon design Flowstar G 1 1/4, nickel brossé Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
329,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Flowstar set de siphon design 51304820 G 1 1/4, nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Flowstar set de siphon design 51304820 composé d'un siphon design étui Vanne d'équerre Plage de réglage 65-165 mm Distance du mur 330 mm Piège à odeurs La hauteur du remous est de 70 mm Cotes de raccordement entrée G 1 1/4
305,69 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

hansgrohe AXOR flowstar S siphon design, 51305140, Couleur: Bronze brossé
102,58 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR flowstar, mitigeur d'angle, 51306340, Couleur: Chrome noir brossé
53,50 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR flowstar S siphon design, 51305340, Couleur: Chrome noir brossé
125,94 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR flowstar Designsiphon set, avec deux robinets d'angle et tiroirs, 51304820, Couleur: Nickel brossé
320,54 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR flowstar siphon design, 51303820, Couleur: Nickel brossé
180,32 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €