hansgrohe AXOR, garniture de vidage, non verrouillable, 51301800, Couleur: aspect inox

Hansgrohe AXOR Garniture de vidage 51301800 non verrouillable aspect inox

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR, garniture de vidage, non verrouillable, 51301800, Couleur: aspect inox

Prix le moins cher
3-4 Semaines
54,10 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe garniture de vidange 51301800 non verrouillable, pour lavabos, optique inox

10-28 jours ouvrés
57,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe garniture de vidange 51301800 non verrouillable, pour lavabos, optique inox

10-28 jours ouvrés
59,47 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Garniture de vidage non fermable, pour lavabo, aspect inox Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Garniture de vidage Hansgrohe AXOR, non verrouillable, 51301800, couleur : ac...

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
73,17 €
Livraison gratuite

Axor bonde de lavabo || 51301800

sur commande
100,56 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe AXOR, garniture de vidage, non verrouillable, 51301800, Couleur: aspect inox

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR * 1 x garniture de vidage * non verrouillable * pour vasques sans trop-plein * Matériau du bouchon de vidage : acier inoxydable * Taille de raccordement : G 1 1/4
54,10 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)