hansgrohe AXOR, garniture de vidage, non verrouillable, 51301250, Couleur: Optique or brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR, garniture de vidage, non verrouillable, 51301250, Couleur: Optique or brossé

Prix le moins cher
3-4 Semaines
54,10 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe garniture de vidange 51301250 non verrouillable, pour lavabos, optique or brossé

10-28 jours ouvrés
59,47 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe garniture de vidange 51301250 non verrouillable, pour lavabos, optique or brossé

10-28 jours ouvrés
59,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Garniture de vidange non verrouillable, pour lavabo, optique or brossé Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
72,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

garniture de vidage Hansgrohe AXOR, non verrouillable, 51301250, couleur : br...

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
73,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe AXOR, garniture de vidage, non verrouillable, 51301250, Couleur: Optique or brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR * 1 x garniture de vidage * non verrouillable * pour vasques sans trop-plein * Matériau du bouchon de vidage : acier inoxydable * Taille de raccordement : G 1 1/4
54,10 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)