hansgrohe AXOR Citterio Thermostat 59 l/min Thermostat encastré à haut débit, poignée à levier, 39711000, Couleur: chrome

Hansgrohe Axor – Kit Citterio Highflow 39711000 – Thermostat à encastrer, chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR Citterio Thermostat 59 l/min Thermostat encastré à haut débit, poignée à levier, 39711000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
538,62 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio Kit de montage final Highflow 39711000 thermostat à encastrer, avec poignée à levier, chromé

10-28 jours ouvrés
541,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio Highflow set de montage final 39711000 thermostat encastré, avec poignée à levier, chromé

10-28 jours ouvrés
560,59 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Citterio HF Thermostat encastré, levier, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
584,99 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio Highflow Mitigeur thermostatique de douche encastré, 39711000,

environ 1 semaine
646,31 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Citterio mitigeur de douche encastrée oui chrome 39711000

sous 14 jours
973,14 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
3,89 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Douche Axor Carlton Chromée
39,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR One rosace, 13611670, Couleur: noir mat
31,21 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessoires Brosse de rechange pour toilettes sans manche, 40088000
13,62 €
Comparer 15 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio Thermostat 59 l/min Thermostat encastré à haut débit, poignée à levier, 39711000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* cartouche thermostatique * Serrure de sécurité à 38° C * Limite de température réglable * Débit 59 l/min * Pression de service min. 1 bar/max. 10 bar * Contenu de la livraison : rosette métallique, poignée, douille, bloc fonctionnel * silencieux * Groupe de bruit II * P-IX 18019/II * DVGW NW-6509BQ0587
538,62 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)