hansgrohe Axor Montreux match0 16553820 Mitigeur baignoire 2 poignées, au sol, saillie 234 mm, avec poignées à levier, nickel brossé

Hansgrohe Axor Mitigeur de baignoire Montreux 16553820 2 poignées saillie 234mm Nickel brossé

hansgrohe Axor Montreux match0 16553820 Mitigeur baignoire 2 poignées, au sol, saillie 234 mm, avec poignées à levier, nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 932,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux match0 16553820 Mitigeur bain-douche 2 manettes, au sol, saillie 234 mm, avec manettes, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
2 986,61 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Montreux Mitigeur bain 2 poignées, béqu'illes, sur pied, projection 234mm, 16553820, Couleur: Nickel brossé

1 Semaine
3 150,87 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Set de montage complet Mitigeur évier 2 poignées, sol, m HG, nickel brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
3 395,99 €
Livraison gratuite

AXOR Montreux Robinetterie de baignoire au sol avec mélangeur, 16553820,

environ 1 semaine
3 445,01 €
Livraison gratuite

Axor Montreux mitigeur bain-douche autoportante || 16553820

sous 14 jours
4 993,70 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

hansgrohe Axor Montreux match0 16553820 Mitigeur baignoire 2 poignées, au sol, saillie 234 mm, avec poignées à levier, nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe kit de finition Axor Montreux composé d'un mitigeur bain-douche à 2 poignées sur pied Douchette à main Tuyau de douche Support de douche Type de connexion corps de base Type de raccord de pulvérisation jet normal Douchette à main RainAir à jet Débit à 3 bar 22 l / min Vannes céramiques chaud / froid 90 ° Pression de service mini 2000 / max. 10 bar Clapet anti-retour adapté pour chauffe-eau Taille de raccordement DN15 Le brassard de séchage 96441000 est requis deux fois Technologie de puissance aérienne Système anti-calcaire Quick Clean P-IX 9087 / ICB
2 932,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr