hansgrohe Axor Montreux mitigeur de bidet 2 poignées 16520820 projection 104mm, avec poignées croisées, tirette garniture de vidange , nickel brossé

Hansgrohe Axor Mitigeur de bidet Montreux 16520820 2 poignées projection 104 mm nickel brossé

hansgrohe Axor Montreux mitigeur de bidet 2 poignées 16520820 projection 104mm, avec poignées croisées, tirette garniture de vidange , nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
646,08 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux mitigeur de bidet 2 poignées 16520820 projection 104mm, avec poignées croisées, tirette garniture de vidange , nickel brossé

10-28 jours ouvrés
699,38 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Mitigeur bidet 2 trous A 104 mm, avec croix, tirette, chromé Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
718,99 €
Livraison gratuite

AXOR Montreux Mélangeur de bidet, 16520820,

environ 1 semaine
786,31 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Montreux mitigeur de bidet sur pied || 16520820

sous 14 jours
1 157,60 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de bain Axor Uno tirage match1 chromé apparent
8,12 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Robinetterie de bain Axor Citterio C 49440330 – Chrome noir poli, sur pied, saillie 194mm
2 182,74 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de baignoire AXOR Citterio C Monocommande 3 trous sBox 49430000 Chrome
1 034,02 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe lavabo UP Axor 34097000 Citterio M chromé
39,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux mitigeur de bidet 2 poignées 16520820 projection 104mm, avec poignées croisées, tirette garniture de vidange , nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux mitigeur bidet 2 poignées 16520820 Hauteur du bec 158 mm Façonneur de poutre à rotule Jet laminaire débit max. à 3 bars 7 5 l/min Vannes céramique chaud/froid 180° Tirant garniture de vidange G 2000 2000 /4 adapté pour chauffe-eau Tuyaux de raccordement de type G 3/8
646,08 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr