hansgrohe AXOR Citterio C robinetterie de lavabo 3 trous encastrée pour montage mural, bec 195mm, Cubic cut, 49071140, Couleur: Bronze brossé

Hansgrohe AXOR Mitigeur de lavabo Citterio C Cubic cut 3 trous mural encastré 195mm Bronze brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR Citterio C robinetterie de lavabo 3 trous encastrée pour montage mural, bec 195mm, Cubic cut, 49071140, Couleur: Bronze brossé

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
498,16 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio C lavabo 3 trous 49071140 coupe cubique, bronze brossé, encastré, montage mural, saillie 193mm

10-28 jours ouvrés
528,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de lavabo 3 trous 49071140 coupe cubique, bronze brossé, encastré, montage mural, saillie 193 mm

10-28 jours ouvrés
540,11 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo 3 trous Axor Citterio C c cut, b bron, encastré mural, bec 193 mm Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
557,99 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Mélangeur mural de lavabo Cubic cut, 49071140, Cubic cut

environ 1 semaine
582,34 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Axor Montreux SemiPr SPT 210 zone pivotante 360° Chrome
569,32 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Citterio C robinetterie de lavabo 3 trous encastrée pour montage mural, bec 195mm, Cubic cut, 49071140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Citterio C * 1 x robinetterie de lavabo à 3 trous encastrée pour montage mural * EcoSmart: réduit le débit à 8 l/min max. grâce à un limiteur variable - même avec une pression d'eau élevée * Comprend : robinetterie de lavabo 3 trous encastrée pour montage mural, garniture d'écoulement * saillie : 193 mm * Variante de poignée : poignée à levier * type de jet : jet normal * débit maximal à 3 bar : 5 l/min * vannes en céramique chaud/froid 90 * convient pour chauffe-eau instantané * garniture d'écoulement non verrouillable * type de raccordement : corps de base * Taille du raccord : DN15 * Taxonomie UE : max. 6 l/min - contribution essentielle (SC) possible
498,16 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)