hansgrohe Axor Citterio Robinet de bidet C 49210140 sans structure, bronze brossé, saillie 113mm, tirants garniture de vidange

Hansgrohe AXOR Mitigeur monocommandé pour bidet Citterio C 49210140 vidage à tirette Bronze brossé

hansgrohe Axor Citterio Robinet de bidet C 49210140 sans structure, bronze brossé, saillie 113mm, tirants garniture de vidange

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
413,68 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bidet 49210140 sans structure, bronze brossé, saillie 113mm, tirants garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
422,71 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande bidet Axor Citterio C o S, b b, sortie 113 mm, garniture à tirette Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
434,99 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Mitigeur de bidet, 49210140,

environ 1 semaine
451,46 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor Citterio Robinet de bidet C 49210140 sans structure, bronze brossé, saillie 113mm, tirants garniture de vidange

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C raccord de bidet 49210140 se compose d'un mitigeur de bidet garniture de vidange Projection 113 mm Hauteur du bec 95 mm Façonneur de poutre à rotule Type à jet laminaire débit maximum à 3 bar 7 5 l/min Système de mélange en céramique adapté pour chauffe-eau Tirant garniture de vidange G 2000 2000 /4 Tuyaux de raccordement de type G 3/8
413,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Clé de service pour mélangeur d'évier Axor 95910000
5,83 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
inverseur hansgrohe Axor pour mitigeur de bain 2 poignées 94103000 complet chromé
25,40 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain Axor Uno tirage match1 chromé apparent
8,12 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €