hansgrohe Axor Montreux 2 poignées mitigeur lavabo 16506820 projection 175mm, avec poignées croisées, verrouillable garniture de vidange , nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
695,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux 2 poignées mitigeur lavabo 16506820 projection 175mm, avec poignées croisées, garniture de vidange déverrouillable, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
699,38 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 210, 16506820, 210

environ 1 semaine
807,29 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo deux poignées 210 Axor Montreux A 175 mm, m KrG, sans vidage, brossé ni. Quantité:1

7-10 jours ouvrés
822,98 €
Livraison gratuite

Axor Montreux mitigeur de lavabo sur pied nickel 16506820

sous 14 jours
1 157,60 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe bec Axor Montreux 3 trous 98576000 mitigeur lavabo montage mural chromé
69,60 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Robinet complet Axor Montreux mitigeur deux poignées WT/HWB nickel brossé Quantité:1
138,20 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Support de douche Axor Montreux fixe, métal, chrome noir poli Quantité:1
152,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Bec de baignoire Saillie 166-220 mm, aspect acier inoxydable Quantité:1
318,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Porte-serviette Axor Montreux 600 mm, or poli, métal, mural Quantité:1
293,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Montreux 2 poignées mitigeur lavabo 16506820 projection 175mm, avec poignées croisées, verrouillable garniture de vidange , nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux 2 poignées mitigeur lavabo 16506820 Zone Confort 210 Hauteur du bec 211 mm jet normal Plage de pivotement 120° Jet laminaire débit max. à 3 bars 5 l/min Vannes céramique chaud/froid 90° #16502xxx Tirant garniture de vidange G 2000 2000 /4 adapté pour chauffe-eau Taille de raccordement DN 15 Tuyaux de raccordement de type G 3/8 ÉcoSmart
695,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr