hansgrohe Axor Montreux 210 2 poignées mitigeur lavabo 16502000 saillie 175mm, avec poignées croisées, avec tirette- garniture de vidange , chromé

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Montreux 210 16502000 2 poignées croisées saillie 175 mm chromé

hansgrohe Axor Montreux 210 2 poignées mitigeur lavabo 16502000 saillie 175mm, avec poignées croisées, avec tirette- garniture de vidange , chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
457,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux 210 2 poignées mitigeur lavabo 16502000 projection 175mm, avec poignées croisées, avec tirette garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
466,24 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Montreux Mélangeur lavabo 2 poignées 210, garniture de vidage à tirette, 16502000, Couleur: chrome

1 Semaine
480,18 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 210, 16502000, 210

environ 1 semaine
537,77 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo 2 poignées 210 Axor Montreux A 175 mm, avec vidage, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
548,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Axor Montreux Mélangeur lavabo bidet avec garniture de vidage: 16502000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
580,70 €
Livraison gratuite

Axor Montreux mitigeur de lavabo sur pied chrome 16502000

sous 14 jours
771,73 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,66 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux 210 2 poignées mitigeur lavabo 16502000 saillie 175mm, avec poignées croisées, avec tirette- garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux 2 poignées mitigeur lavabo 16502000 Zone Confort 210 Hauteur du bec 211 mm jet normal Plage de pivotement 120° Jet laminaire débit max. à 3 bars 5 l/min Vannes céramique chaud/froid 90° #16502xxx Tirant garniture de vidange G 2000 2000 /4 adapté pour chauffe-eau Taille de raccordement DN 15 Tuyaux de raccordement de type G 3/8 ÉcoSmart
457,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.