hansgrohe AXOR Montreux crochet simple, 42137990, Couleur: Optique en or poli

Prix le moins cher
2 Semaines
52,45 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Crochet à serviette métal, fixation murale, optique or poli Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
57,48 €
Livraison à 6,90 €

AXOR Montreux Patère porte-serviette, 42137990,

environ 3-5 semaines
67,73 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe AXOR Montreux crochet simple, 42137990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* Matière : Métal * montage mural
52,45 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)