hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16536000 chromé , avec garniture de vidage 142 mm

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Montreux 16536000 chromé avec garniture de vidage 142 mm

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16536000 chromé , avec garniture de vidage 142 mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
501,31 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux chromé, avec Axor Montreux 142 mm

10-28 jours ouvrés
510,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR MONTREUX Mélangeur lavabo 3 trous 30, vidage par pop-up, porte-à-faux 142mm, 16536000, Couleur: chrome

1 Semaine
527,84 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo 3 trous 30 Axor Montreux A 143mm, avec poignées croisées, tirette vidage, chromé Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
533,99 €
Livraison gratuite

AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 30, 16536000, 30

environ 1 semaine
558,37 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Montreux mitigeur de lavabo sur pied chrome 16536000

sous 14 jours
851,63 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
79,60 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Zesis S mitigeur de lavabo encastrée chrome 74750000
143,68 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16536000 chromé , avec garniture de vidage 142 mm

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16536000 Numéro d'article 16536000 chromé ComfortZone 30 Projection 142 mm jet normal Débit: 5 l / min Vidage
501,31 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr