hansgrohe Axor Montreux lavabo 2 poignées pont 16511820 saillie 175 mm, avec tirant garniture de vidange , poignées à levier, nickel brossé

Hansgrohe AXOR Montreux Mitigeur lavabo 2 poignées – Vidage escamotable – 175 mm – Nickel brossé

hansgrohe Axor Montreux lavabo 2 poignées pont 16511820 saillie 175 mm, avec tirant garniture de vidange , poignées à levier, nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 114,85 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux vasque 2 manettes pont 16511820 saillie 175mm, avec tirant garniture de vidange , béquilles, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
1 120,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Montreux Mitigeur lavabo 2 poignées Montreux 220, vidage escamotable, béqu'illes, projection 175mm, 16511820, Couleur: Nickel brossé

1 Semaine
1 154,15 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 220, 16511820, 220

environ 1 semaine
1 292,35 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo à deux poignées 220 Axor Montreux A 175 mm, H, tirette, inox brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 316,99 €
Livraison gratuite

Axor Montreux mitigeur de lavabo sur pied nickel 16511820

sous 14 jours
1 903,55 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe Spülmittelspender version encastrable, saillie 91mm, chromé
257,50 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Distributeur vaisselle encastrable 42018340 – saillie 91 mm – noir brossé chromé
257,50 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Barre de maintien 463 mm, métal, fixation murale, brossé or optique Quantité:1
204,48 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Robinet de cuisine Axor Montreux 16581800 – Inox optique, douchette extensible pivotante
664,18 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Axor Montreux SemiPr SPT 210 zone pivotante 360° Chrome
569,32 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux lavabo 2 poignées pont 16511820 saillie 175 mm, avec tirant garniture de vidange , poignées à levier, nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux vasque à 2 poignées de pont 16511820 ComfortZone 220 jet normal Débit à 3 bar 5 l / min Vannes céramiques chaud / froid 90 ° garniture de vidange rod match1 G 2000 2000 / 4 adapté pour chauffe-eau Plage de pivotement 120 ° Type de raccordement Tuyaux de raccordement G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Technologie de puissance aérienne EcoSmart P-IX 18197 / IO
1 114,85 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr