Hansgrohe Axor Montreux thermostat Hansgrohe Axor Montreux encastré, robinet d'arrêt et inverseur, béquille, 2 consommateurs, Coloris: Chrome noir brossé - 16821340
hansgrohe AXOR Montreux thermostat hansgrohe AXOR Montreux encastré, robinet d'arrêt et inverseur, béqu'ille, 2 consommateurs, 16821340, Couleur: Chrome noir brossé
Prix total le moins cher
1 Semaine
1 020,58 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Montreux UP-THM, avec évacuation + vidange, HG, bleu brossé vc Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 056,99 €
Livraison gratuite
AXOR Montreux Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16821340,
environ 1 semaine
1 168,14 €
Livraison à 15,08 €
10 variantes à partir de 657,19 €
hansgrohe thermostat de Axor Montreux 16821000 chromé , robinet d'arrêt et déviateur, poignées à levier
657,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux hansgrohe Axor Montreux mitigeur thermostatique Axor Montreux , avec vanne d'arrêt / inverseur, poignée à levier, nickel brossé
985,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
hansgrohe Spülmittelspender version encastrable, saillie 91mm, chromé
273,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Distributeur vaisselle encastrable 42018340 – saillie 91 mm – noir brossé chromé
257,50 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Barre de maintien 463 mm, métal, fixation murale, brossé or optique Quantité:1
204,48 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Robinet de cuisine Axor Montreux 16581800 – Inox optique, douchette extensible pivotante
664,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Axor Montreux Hansgrohe Fixfit Robinet d'arrêt DN15, Coloris: Chrome noir brossé - 16882340
280,28 €
Livraison à 20,50 €