Hansgrohe hansgrohe Axor MyEdition Ensemble prêt à poser Mitigeur lavabo encastré, H 221mm, sans plaque, bronze brossé Quantité:1

Hansgrohe AXOR MyEdition Mitigeur monocommande de lavabo encastré pour montage mural, bec 221 mm, sans plaque, Coloris: Bronze brossé - 47062140

Hansgrohe hansgrohe Axor MyEdition Ensemble prêt à poser Mitigeur lavabo encastré, H 221mm, sans plaque, bronze brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
1 087,99 €
Livraison gratuite

Axor MyEdition mitigeur de lavabo encastrée || 47062140

sur commande
1 267,45 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Axor MyEdition Plaque 245x82mm, rouge doré poli, métal Quantité:1
205,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor MyEdition Ensemble prêt à poser Mitigeur lavabo encastré, H 221mm, sans plaque, bronze brossé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour montage mural \n• Type de jet PowderRain \n• Débit maximal à 3 bar 5 l/min \n• Système de mélange céramique \n• Limitation de température réglable \n• Conduite d'eau isolée, circuits d'eau sans contact avec le nickel et le plomb \n• Convient pour chauffe-eau instantané \n• Garniture de vidange non verrouillable \n• Type de raccordement corps de base \n• Dimension de raccord DN 15 \n• Poignée positionnable à droite ou à gauche \n• Dépend de l'installation du corps de base \n• EcoSmart \n• Système anti-calcaire Quick Clean
1 087,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr