hansgrohe Axor One 2 trous mitigeur lavabo 48060000 saillie 165mm, avec ouverture par pression garniture de vidange , chromé

Hansgrohe Mitigeur lavabo AXOR One Select 260 2 trous, saillie 165 mm, vidage Push-Open, chrome

hansgrohe Axor One 2 trous mitigeur lavabo 48060000 saillie 165mm, avec ouverture par pression garniture de vidange , chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
448,33 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor One 2 trous mitigeur lavabo 48060000 projection 165mm, avec push-open garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
460,30 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet de lavabo 2 trous Sel. 260 Axor One, bec 165 mm, avec vidage à poussoir, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
535,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One 2 trous mitigeur lavabo 48060000 saillie 165mm, avec ouverture par pression garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One 2 trous mitigeur lavabo 48060000 Zone Confort 260 Type de jet jet normal cartouche Select avec réglage de la température Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau Push-Open garniture de vidange G 2000 2000 /4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Disposition flexible de l'unité de commande et du bec possible Technologie de puissance aérienne
448,33 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,34 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €