hansgrohe Axor One 48493000 avec raccordement au plafond, chromé
hansgrohe AXOR One Douche de tête 280 1jet avec raccordement au plafond, 48493000, Couleur: chrome
Prix total le moins cher
1 Semaine
718,52 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor One 48493000 avec raccordement au plafond, chromé
10-28 jours ouvrés
732,72 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor One 48493000 avec raccordement au plafond, chromé
10-28 jours ouvrés
738,18 €
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Axor One avec raccord plafond, 1 jet, chrome Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
764,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 822,32 €
hansgrohe AXOR One Douche de tête 280 1jet avec raccordement au plafond, 48493670, Couleur: noir mat
822,32 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Hansgrohe AXOR One bec verseur 48655140 avec clapet anti-retour, bronze brossé
528,52 €
Livraison à 20,50 €
Robinet d'arrêt hansgrohe AXOR One 48772950 pour installation encastrée, laiton brossé, avec poignée à levier
169,80 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Mitigeur bain/douche 3 trous hansgrohe AXOR One 48431300 encastré, saillie 220 mm, pour montage mural, avec poignée à levier, or rouge poli
789,30 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Mitigeur bain/douche 3 trous AXOR hansgrohe One 48444800 encastré, saillie 220 mm, avec douchette à main, avec poignée à levier, finition inox
984,61 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Prise murale AXOR hansgrohe One Stop 48781800 avec robinet d'arrêt, finition inox
288,29 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €