hansgrohe AXOR One Douche de tête 280 2jet avec raccordement au plafond, 48494670, Couleur: noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR One Douche de tête 280 2jet avec raccordement au plafond, 48494670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
1 185,29 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor One 48494670 avec raccord au plafond, noir mat

10-28 jours ouvrés
1 193,38 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor One 48494670 avec raccord au plafond, noir mat

10-28 jours ouvrés
1 215,77 €
Livraison à partir de 19,00 €

AXOR One Douche de tête, 2 jets, 48494670,

environ 1 semaine
1 336,72 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One pomme de douche plafond, 2 jets, noir mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 428,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe AXOR One rosace, 13611670, Couleur: noir mat
31,21 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR One rosace de rallonge, 13610990, Couleur: Optique en or poli
41,45 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe AXOR One bec verseur 48655140 avec clapet anti-retour, bronze brossé
514,78 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AXOR One Douche de tête 280 2jet avec raccordement au plafond, 48494670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR One * 1 x douche de tête 280 2jet avec raccordement au plafond * se compose de : douche de tête, raccordement au plafond * Taille de la pomme de douche : 280 mm * Type de jet : PowderRain, Rain * Débit PowderRain à 3 bar : 7,5 l/min * Débit PowderRain et Rain en combinaison à 3 bar : 18 l/min * Débit du jet Rain à 3 bar : 12,5 l/min * Fonctionnement à partir de : 1,5 l/min * débit maximal à 3 bar : 18 l/min * Pression d'écoulement minimale : 1,5 bar * Matériau du disque de jet : métal * Douche de tête amovible pour le nettoyage * fixation par une fermeture à baïonnette * Raccordement au plafond en métal * Longueur du raccordement au plafond : 180 mm * Montage : Montage au plafond * Type de montage : encastré * Taille du raccordement : DN15 * type de raccordement : corps de base * convient pour chauffe-eau instantané * hansgrohe AXOR ShowerSolutions Corps de base pour douche de tête avec raccordement au plafond - Art.
1 185,29 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)