hansgrohe AXOR One Douche de tête 280 2jet avec raccordement au plafond, 48494820, Couleur: Nickel brossé

hansgrohe Axor One douche de tête 48494820 avec raccordement au plafond, 2jets, nickel brossé

hansgrohe AXOR One Douche de tête 280 2jet avec raccordement au plafond, 48494820, Couleur: Nickel brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 098,11 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor One douche de tête 48494820 avec raccordement au plafond, 2jets, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
1 236,73 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe douche de tête Axor One 48494820 avec raccordement au plafond, 2jet, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
1 278,58 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One tête de douche plafond, 2 jets, nickel brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 391,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR One Douche de tête 280 2jet avec raccordement au plafond, 48494820, Couleur: Nickel brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR One * 1 x douche de tête 280 2jet avec raccordement au plafond * se compose de : douche de tête, raccordement au plafond * Taille de la pomme de douche : 280 mm * Type de jet : PowderRain, Rain * Débit PowderRain à 3 bar : 7,5 l/min * Débit PowderRain et Rain en combinaison à 3 bar : 18 l/min * Débit du jet Rain à 3 bar : 12,5 l/min * Fonctionnement à partir de : 1,5 l/min * débit maximal à 3 bar : 18 l/min * Pression d'écoulement minimale : 1,5 bar * Matériau du disque de jet : métal * Douche de tête amovible pour le nettoyage * fixation par une fermeture à baïonnette * Raccordement au plafond en métal * Longueur du raccordement au plafond : 180 mm * Montage : Montage au plafond * Type de montage : encastré * Taille du raccordement : DN15 * type de raccordement : corps de base * convient pour chauffe-eau instantané * hansgrohe AXOR ShowerSolutions Corps de base pour douche de tête avec raccordement au plafond - Art.
1 098,11 €
1-2 Jours