hansgrohe Axor One douchette à main 48651800 DN 15, 75mm, 1jet, aspect acier inoxydable

Hansgrohe Douchette à main AXOR One 75 mm 1 jet EcoSmart Acier inoxydable Optic 48651800

hansgrohe Axor One douchette à main 48651800 DN 15, 75mm, 1jet, aspect acier inoxydable

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
140,84 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor One douchette à main 48651800 DN 15, 75mm, 1jet, aspect inox

10-28 jours ouvrés
141,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR One Douchette à main 75 1jet EcoSmart, 48651800, Couleur: Acier inoxydable Optic

2 Semaines
145,32 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Axor One EcoSmart DN 15, 75 mm, 1 jet, aspect inox Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
157,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe AXOR One douchette à main 75 1-jet EcoSmart, 48651800, couleur : ac...

Livrera sous 8 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
179,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
75,06 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
75,76 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor One douchette à main 48651800 DN 15, 75mm, 1jet, aspect acier inoxydable

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One douchette à main 48651800 Taille du pommeau de douche 73 mm Matériau métal Type de jet PowderRain débit max. à 3 bars 9 1 l/min Pression d'écoulement minimale 0 8 barres avec alimentation en eau interne Piège à saletés rinçable Filetage de raccordement G 1/2 Taille de raccordement DN 15 adapté pour chauffe-eau ÉcoSmart Système anticalcaire Quick Clean
140,84 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr