hansgrohe Axor One mitigeur de bain 48440340 projection 220mm, sur pied, chrome noir brossé

Hansgrohe Mitigeur monocommandé bain au sol AXOR One saillie 220 mm Chrome noir brossé 48440340

hansgrohe Axor One mitigeur de bain 48440340 projection 220mm, sur pied, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 327,14 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One robinetterie de baignoire 48440340 projection 220mm, sur pied, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
2 344,48 €
Livraison à 19,00 €

AXOR One Robinetterie de baignoire au sol avec mitigeur monocommande, 48440340,

environ 1 semaine
2 577,70 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande baignoire Axor One, bec 220 mm, sur pied, brossé bleu vc Quantité:1

7-10 jours ouvrés
2 606,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One mitigeur de bain 48440340 projection 220mm, sur pied, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur de bain 48440340 composé d'un mitigeur de bain au sol Douchette à main tuyau de douche support de douche 2 consommateurs Type de connexion corps de base Raccord de type de pulvérisation jet normal Douchette à main PowderRain à jet débit max. à 3 bars 21 5 l/min Débit entrée bain à 3 bar 21 5 l/min Débit pour douchette à main à 3 bar 8 l/min Système de mélange en céramique Pression de service min. 1/max. 10 barres Limite de température réglable Inverseur à réarmement automatique Disconnecteur anti-retour Taille de raccordement DN 15 Technologie AirPower
2 327,14 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr