hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage à tirette, saillie 130mm, 48000670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo AXOR One 70 monocommande, vidage à tirette, saillie 130mm, Noir Mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage à tirette, saillie 130mm, 48000670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
412,50 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48000670 saillie 130mm, avec garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
421,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48000670 saillie 130mm, avec garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
425,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 70 Axor One, bec 130 mm, avec vidage, noir mat Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
453,98 €
Livraison gratuite

AXOR One Mitigeur de lavabo 70, 48000670, 70

environ 1 semaine
468,08 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,68 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage à tirette, saillie 130mm, 48000670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR One * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo * saillie 130 mm * Se compose de : mitigeur de lavabo monocommande, garniture de vidage * ComfortZone 70 * Saillie de 130 mm * Variante de poignée : Poignée à levier * Type de jet : jet normal * EcoSmart: réduit le débit à 8 l/min max. grâce à un limiteur variable - même avec une pression d'eau élevée * débit maximal à 3 bar : 5 l/min * système de mélange céramique * limitation de la température réglable * convient pour les chauffe-eau instantanés * matériau de la soupape d'écoulement : métal * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G 3/8 * Garniture de vidage à tirette G 1¼
412,50 €
3-4 Semaines