hansgrohe Axor One mitigeur bain-douche 48440670 à poser, noir mat

Hansgrohe Axor One Mitigeur monocommandé pour bain au sol saillie 220 mm Noir mat 48440670

hansgrohe Axor One mitigeur bain-douche 48440670 à poser, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 183,27 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur de bain 48440670 à poser, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 188,19 €
Livraison à 19,00 €

AXOR One Robinetterie de baignoire au sol avec mitigeur monocommande, 48440670,

environ 1 semaine
2 405,87 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Axor One Mitigeur monocommande baignoire Sortie 220 mm, sur pied, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
2 614,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One mitigeur bain-douche 48440670 à poser, noir mat

Offre la moins chère

mélangeur de bain hansgrohe Axor One composé d'un mélangeur de bain Douchette Tuyau de douche et support Type de connexion corps de base Type de raccord de pulvérisation jet normal Douchette à main PowderRain de type jet Système de mélange en céramique Pression de service min 2000 / max. 10 bars Limite de température réglable Inverseur à réarmement automatique Clapet anti-retour Taille de raccordement DN 15 Technologie de puissance aérienne
2 183,27 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr